| Тип | дорожный |
| Высота | 93 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Тип патрона | GX53 |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура ? | 4000 К |
| Макс. мощность ламп | 3 Вт |
| Датчик движения | нет |
| Класс защиты | II |
| Степень защиты ? | IP67 |
| Материал плафона | полимер |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Fumagalli |









