Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 14.5 " |
| Разрешение
?
| 1920x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип | игровой ноутбук |
| Подходит для игр | да |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип процессора
?
| AMD Ryzen™ 7 |
| Процессор | R7-8845HS |
| Количество ядер | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.8 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.1 ГГц |
| Оперативная память
?
| 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип накопителя | PCIe M.2 NVMe |
| SSD Диск | 1024 Гб |
| Графический адаптер
?
| дискретный |
| Модель графического адаптера | GeForce RTX 2050 |
| Размер выделенной видеопамяти | 4 ГБ |
| Емкость аккумулятора | 57 Wh |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 8 ч |
| Выход HDMI | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШхГхВ) | 329x235x23 мм |
| Вес | 1.7 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 2.6 кг |
| Производитель | Acer |
| Штрих-код (EAN) | 4711474180698 |
Характеристики и изображения товара Ноутбук Acer Nitro V14 ANV14-61 White (NH.QU6EU.004) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.