Осушитель воздуха Cooper&hunter CH-D010WD2 обладает множеством важных функций:
• Осушитель воздуха Cooper&hunter CH-D010WD2 обладает надёжным электронным управлением с функцией установки и автоматического поддержания уровня влажности воздуха в помещении от 35% до 80%.
• Предусмотрена светодиодная индикация заданной и текущей влажности воздуха в помещении, а также индикация, напоминающая о необходимости периодической очистки воздушного фильтра (активируется после 250 часов работы).
• 3-х ступенчатая регулировка производительности вентилятора.
• Осушитель воздуха имеет индикацию степени наполнения конденсата в накопительной ёмкости и в случае полного наполнения, автоматически прекратит работу оборудования, оповещая о проблеме звуковым сигналом.
• Предусмотрена возможность слива образующегося в процессе работы осушителя воздуха конденсата через дренажный шланг.
• Авторазмораживание. При температуре воздуха в помещении ниже 5 °C, может возникнуть проблема замерзания теплообменника осушителя. В режиме авторазмораживания компрессор временно отключается (что приводит к некоторому снижению производительности системы), остаётся работать лишь вентилятор, способствуя размораживанию теплообменника.
• Таймер на отключение осушителя через 2 либо 4 часа работы.
• Функция авторестарт — позволяет осушителю вернуться к последнему заданному пользователем режиму работы после непредвиденного сбоя в сети энергопитания.
• Надёжное шасси с колёсиками позволяет легко перемещать осушитель в пределах помещения.
| Производительность | 24 л/сут |
| Обслуживаемая площадь | 35 м2 |
| Объем бака для конденсата | 4.8 л |
| Хладагент | R134A |
| Расход воздуха | 175 м3/ч |
| Таймер | 2 ч, 4 ч |
| Уровень шума | 44 Дб |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВxШxГ) | 343х528х262 мм |
| Вес | 15 кг |
| Производитель | Cooper&Hunter |









