Основные характеристики
| Тип | полироль |
| Назначение | защищает автомобиль от внешних воздействий окружающей среды |
| Применение | кузов |
| Тип автотехники | грузовой ,
легковой |
| Концентрат | да |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | розовый |
| Аромат | фруктовый |
| Температура кипения "влажной" жидкости | -10 °C |
Служебная информация
| Вес брутто | 5.19 кг |
| Производитель | Grass |
Характеристики и изображения товара Воск для кузова Grass Cherry Wax 5kg приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.