Лучший стульчик для кормления вашего ребенка с рождения со съемной водонепроницаемой кожаной обивкой. Самый оснащенный, полный и компактный стульчик для кормления вашего ребенка, чтобы он мог наслаждаться каждым приемом пищи всей семьей.
Для использования с рождения в качестве гамака, а затем, начиная с 6 месяцев, как стульчик для кормления.
Со съемным подносом с двумя положениями (ближе или дальше от тела ребенка). В комплект также входит крышка лотка для легкой чистки.
Высоту можно регулировать в 7 положениях. Многопозиционная спинка и подставка для ног.
Когда он не нужен, его можно сложить и убрать.
За первые месяцы использования. Мягкий и двусторонний.
Вставка подушки хлопчатобумажная, а остальная часть стульчика кожаная, которую можно чистить влажной тряпкой.
Стульчик-гамак для детей от рождения до 3 лет с суперкомпактной системой складывания и кожаной обивкой, которую легко протирать влажной тряпкой.
| Тип | трансформер |
| Регулировка высоты | да |
| Уровни регулировки высоты | 7 |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Возраст | от 0 до 36 месяцев |
| Максимальный вес ребёнка | 15 кг |
| Материал корпуса | металл , пластик |
| Материал обивки | искусственная кожа , хлопок |
| Ремни безопасности | да |
| Регулируемая подножка | да |
| Регулируемая столешница | да |
| Количество положений столика | 2 |
| Выемка для бутылочки | да |
| Складная конструкция | да |
| Размеры в сложенном виде (Д×Ш×В) | 55x35x85 см |
| Размер в разложенном виде (Д×Ш×В) | 85x55x105 см |
| Цвет | серый |
| Дополнительные цвета | белый |
| Расцветка | звёзды |
| Вес | 8 кг |
| Производитель | Jane |
| Штрих-код (EAN) | 8420421085103 |































































































































































