| Высота | 80 мм |
| Длина | 535 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 2 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура ? | 3000 К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Макс. мощность ламп | 26 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | металл , пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | серый |
| Пульт Д/У | нет |
| Производитель | Trio |
| Штрих-код (EAN) | 4017807588453 |









