Основные характеристики
| Тип | Стойка микрофонная напольная |
| Материал | сталь |
| Цвет | серебристый |
| Тип конструкции | складной |
| Минимальная высота | 100 см |
| Максимальная высота | 170 см |
| Размеры в собранном состоянии | 96 x 10 x 10 см |
| Вес | 2.3 кг |
| Диаметр основы | 70 см |
| Дополнительные спецификации | включает переходник с резьбой 5/8 "на 3/8" для держателя микрофона ,
длина стрелы: 800 мм |
Служебная информация
| Производитель | Soundstil |
| Штрих-код (EAN) | 2008957596889 |
Характеристики и изображения товара Стойка для микрофона Soundstil DD005W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.