Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF482RFE представляет собой мобильный инструмент для работы на любом обесточенном участке — на даче, чердаке, ремонтной площадке. Быстрозажимной патрон способствует быстрой и удобной замене расходного инструмента. Светодиодная подсветка позволяет работать даже при плохом освещении.
| Тип инструмента | безударный |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Aккумуляторов в комплекте | 2 |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 3 Ач |
| Диаметр патрона | 1.5-13 мм |
| Количество скоростей | 2 |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 600 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 1900 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 62 Нм |
| Макс. диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Макс. диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | кейс , второй аккумулятор , зарядное устройство |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makita |
| Штрих-код (EAN) | 088381804820 |









