Основные характеристики
| Тип | душевой поддон |
| Расположение | универсальное |
| Форма | квадратный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 165 мм |
| Ножки | нет |
| Металлический каркас | нет |
| Материал | акрил |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Душевой поддон Radaway Rodos C 80x80x165 (4K88155-04) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.