| Тип котла | классический |
| Материал котла | сталь |
| Номинальная мощность | 20 кВт |
| Количество контуров | 1 |
| Тип управления котла | ручное |
| КПД | 93 % |
| Максимальная отапливаемая площадь | 200 м² |
| Топливо | дрова , уголь |
| Объем воды в котле | 65 л |
| Потребляемая электрическая мощность | 230 Вт |
| Габаритные размеры | 1910x652x767 мм |
| Вес | 255 кг |
| Производитель | Buran |









