Основные характеристики
| Серия | Bodena |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый/чёрный |
| Количество ящиков | 2 |
| Количество дверц | 3 |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 85 см |
| Глубина | 40 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
| Штрих-код (EAN) | 2009997941714 |
Характеристики и изображения товара Комод Yasen Bodena 3Д2Я Nymphea Alba/Light Oxide/Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.