| Тип | сиденье с крышкой |
| Mикролифт | да |
| Материал | дюропласт |
| Цвет | белый |
| Материал крепления | металл , пластик |
| Длина сиденья | 432.5 мм |
| Ширина сиденья | 363 мм |
| Расстояние между креплениями | 160 мм |
| Вес брутто | 2.26 кг |
| Производитель | Serel |
| Штрих-код (EAN) | 8690365074239 |









