Основные характеристики
| Раскладной | да |
| Форма | овальная |
| Длина | 120 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 120x70 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 160x70 см |
| Высота | 78 см |
| Количество мест | 4 ,
6 |
| Материал корпуса | дерево |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал столешницы | дерево |
| Цвет столешницы | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Viitorul |
Характеристики и изображения товара Обеденный стол Viitorul 160x70x78 White (1333) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.