Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | пластик |
| Количество крючков | 8 |
| Ширина | 73 см |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 24 см |
| Цвет | серый |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Berossi AC35156 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.