Основные характеристики
| Тип монтажа | настенный |
| Монтаж.отверстия | 2 |
| Материал | металл |
| Количество крючков | 1 |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Глубина | 12 см |
| Цвет | белый |
Характеристики и изображения товара Держатель для полотенец Radex HB-A010W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.