Большая, мягкая и пушистая! Это забавная и красивая плюшевая подушка от KikkaBoo. Удобный друг для всевозможных приключений и игр, а также пушистая подушка, когда приходит время отдыха и сна. Подходит для украшения детской кроватки и станет прекрасным дополнением к любой детской комнате. Изготовлена из мягкой ткани, нежной для чувствительной кожи малыша.
| Назначение | декор |
| Форма | лиса |
| Основной цвет | белый |
| Для девочек | да |
| Для мальчиков | да |
| Материал чехла | полиэстер |
| Наполнение | полиэстер |
| Размеры | 35x30x11 см |
| Длина | 35 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 360 г |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3800171208918 |
