Если вы ищете идеальный баланс между охлаждающим комфортом и ортопедической поддержкой, Матрас Memory Ice — это идеальный выбор для вас. С слоем Memory Almir GlacierTouch™ с эффектом охлаждения, инфузированным графеновыми частицами, этот матрас гарантирует вам прохладный и комфортный сон без компромиссов.Cлой Memory Almir GlacierTouch™ с эффектом охлаждения обогащенный графеном, поглощает и рассеивает тепло на 200% эффективнее, чем конкурирующие модели, поддерживая оптимальную температуру на протяжении всей ночи. Благодаря частицам графена, матрас эффективно устраняет избыток тепла, обеспечивая более прохладный и комфортный сон.
Слой CloudFoam высокой плотности обеспечивает твердую поддержку и помогает поддерживать правильное положение позвоночника, предотвращая дискомфорт. Эта структура способствует равномерному распределению веса тела, что избавляет от точек давления.
Кроме того, фибра кокоса 100% экология и защищает от появления пылевых клещей и микроорганизмов, создавая здоровую и чистую среду для сна.
| Тип | беспружинный |
| Внешняя поверхность | Jacquard |
| Съемный чехол | да |
| Размер (ШxД) | 120x200 см |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 26 см |
| Двусторонний матрас | да |
| Жесткость | средний , мягкий |
| Эффект памяти ? | есть |
| Гипоаллергенность | да |
| Зональный матрас | да |
| Количество зон | 7 |
| Материал 1 | Memory Gel |
| Материал 2 | пена Cloud Foam |
| Материал 3 | кокос |
| Материал 4 | Orto Foam |
| Материал 5 | пена 7-Zone |
| Производитель | Almir |









