Диск алмазный TURBO 230 мм INGCO DMD032301 предназначен как для сухой, так и для мокрой резки кирпича, гранита, известняка, мрамора, асфальта, плитки, бетона, натуральный и искусственный камень с помощью угловой шлифовальной машины.
Разделение режущей поверхности на сегменты дает возможность отводить отработанный материал и способствует дополнительному охлаждению.
| Обрабатываемый материал | бетон , гранит |
| Количество | 1 шт |
| Кромка диска | алмазная |
| Диаметр | 230 мм |
| Посадочное отверстие | 22.2 мм |
| Толщина диска | 3 мм |
| Высота сегментов | 10 мм |
| Допустимое число оборотов | 6600 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Производитель | Ingco |









