| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Емкость пылесборника | 2 л |
| Тип пылесборника | контейнер |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба всасывания | телескопическая |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Длина шнура | 5 м |
| Цвет | серый |
| Размеры | 320x340x220 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Производитель | GoldMaster |
| Штрих-код (EAN) | 8698758816725 |









