Основные характеристики
| Тип перемещения | самоход |
| Количество передач | 1 |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | V-series 145 |
| Рабочий объем двигателя | 98.5 см3 |
| Мощность двигателя | 2.6 л.с. |
| Объём топливного бака | 0.8 л |
| Ёмкость масляного бака | 0.4 л |
| Система запуска | ручной стартер |
| Ширина стрижки | 46 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование
?
| нет |
| Рекомендуемая площадь | 600 м2 |
| Вес | 29.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Daewoo |
| Штрих-код (EAN) | 8800356872366 |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка бензиновая Daewoo DLM 48SP приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.