| Тип | лента |
| Длина | 500 см |
| Тип ламп | SMD |
| Цвет свечения | зелёный |
| Элементы питания | сеть |
| Напряжение сети | 12 V |
| Световой поток | 1050 Lm |
| Мощность | 24 Вт |
| Ширина | 8 мм |
| Степень защиты | 20 IP |
| Количество источников света на 1м | 60 |
| Способ монтажа | самоклейка |
| Производитель | Gauss |
| Штрих-код (EAN) | 4620747867481 |









