Основные характеристики
| Рисунок / узор / декорации | нет |
| Отсутствие плафона | нет |
| Высота | 840 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Тип патрона | E14 |
| Количество ламп | 5 |
| Тип лампы | лампа накаливания ,
светодиодная ,
энергосберегающая ,
светодиодная лампа Filament |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | чёрный ,
золотистый |
| Цвет плафона | белый |
Характеристики и изображения товара Люстра Italux Domenico PNPL-43232-5A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.