Основные характеристики
| Назначение | дрель |
| Тип инструмента
?
| ударный |
| Мощность
?
| 780 Вт |
| Тип патрона
?
| ключевой |
| Питание | сеть |
| Диаметр патрона | 13 мм |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 2800 об/мин |
| Макс. частота холостого хода
?
| 2800 об/мин |
| Диаметр сверления сталь | 12 мм |
| Диаметр сверления бетон | 25 мм |
| Диаметр сверления дерево | 25 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Crafter |
| Штрих-код (EAN) | 4820295617341 |
Характеристики и изображения товара Дрель Crafter RDI-780 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.