| Назначение | дрель |
| Тип инструмента ? | безударный |
| Мощность ? | 790 Вт |
| Тип патрона ? | быстрозажимной |
| Питание | сеть |
| Количество скоростей | 2 |
| Регулировка скорости | да |
| Скорость оборотов на 1 скорости | 1000 об/мин |
| Скорость оборотов на 2 скорости | 3000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм |
| Диаметр сверления сталь | 13 мм |
| Диаметр сверления дерево | 40 мм |
| Реверс ? | да |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Вес | 2 кг |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hikoki |









