| Тип установки | погружной |
| Источник питания | сеть |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 500 л/мин |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Максимальный напор | 25 м |
| Мощность | 2200 Вт |
| Качество воды | грязная |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ems Led |
| Штрих-код (EAN) | 2800000492458 |









