Основные характеристики
| Тип | рюкзак для ноутбука |
| Объем | 8 л |
| Для устройств с диагональю | 16 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Количество отделений | 2 |
| Количество внешних карманов | 2 |
| Боковые карманы | 2 |
| Внешние размеры | 310x155x440 мм |
| Максимальные размеры устройства | 400x270x30 мм |
| Крепление на тележку | да |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Вес | 0.57 кг |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Hp Everyday 16 Grey (A08JXAA) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.