Основные характеристики
| Тип | рюкзак |
| Объем | 12 л |
| Для устройств с диагональю | 10.5 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Количество отделений | 1 |
| Количество внешних карманов | 1 |
| Внешние размеры | 380x270x130 мм |
| Защита от воды | да |
| Отделение для планшета | да |
| Вес | 0.385 кг |
Служебная информация
| Производитель | Rivacase |
| Штрих-код (EAN) | 4260709011141 |
Характеристики и изображения товара Городской рюкзак Rivacase 5420 Skaters Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.