| Тип ? | открытая кабина |
| Конструкция ? | двухстенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Цвет передних стенок | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Конструкция дверей ? | распашная |
| Количество створок двери | 1 |
| Габариты кабины | 800х1000х2050 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 2050 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | R-Grup |
| Штрих-код (EAN) | 2009997346427 |









