Основные характеристики
| Тип
?
| открытая кабина |
| Конструкция
?
| двухстенная |
| Угол поддона | универсальный |
| Материал поддона | акрил |
| Материал стенок | стекло |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет передних стенок | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
| Конструкция дверей
?
| распашная |
| Количество створок двери | 1 |
| Габариты кабины | 1000х1000х1900 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 1900 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Shower |
Характеристики и изображения товара Душевая кабина Shower Pentagon 100x100 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.