Дверная ручка Ajax Lift серии JK предназначена для установки в межкомнатные и внутренние входные двери. Гальваническое покрытие прошло тест на устойчивость к коррозии в соляном тумане и соответствует 1 классу ГОСТ. Ресурс работы дверных ручек более 100 000 циклов открывания/закрывания.
| Тип | дверная ручка |
| Кодовый замок | нет |
| Форма основания | квадрат |
| Высота | 52 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Материал | алюминий |
| Цвет | чёрный |
| Комплектация | комплект крепежной фурнитуры , соединительный квадрат 8×105 мм |
| Производитель | Ajax |









