Основные характеристики
| Тип
?
| рычажный |
| Минимальный вес двери | 25 кг |
| Максимальный вес двери | 45 кг |
| Минимальная ширина двери | 600 мм |
| Максимальная ширина двери | 800 мм |
| Материал | алюминий |
| Цвет | белый |
| Морозоустойчивость | -30 ° |
| Габариты | 143x37x56 мм |
Служебная информация
| Производитель | Punto |
| Штрих-код (EAN) | 4690489026859 |
Характеристики и изображения товара Дверной доводчик Punto SD-2020 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.