| Напряжение | 400 В, 690 В |
| Мощность | 7500 Вт |
| Частота вращения | 1500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число фаз | 3 |
| Число полюсов | 4 |
| Метод крепления | лапа |
| Материал корпуса | аллюминий |
| Форма работы | S1 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP55 |
| Класс эффективности | IE2 |
| КПД | 88.7 % |
| Диаметр вала | 38 мм |
| Вес | 43 кг |
| Производитель | GAMAK |
| Штрих-код (EAN) | 2800000630096 |