Электрический массажер KiCA Pro Dull Gray — это профессиональный перкуссионный массажер повышенной мощности, предназначенный для глубокого массажа мышц и быстрого восстановления после физических нагрузок. Устройство эффективно снимает мышечное напряжение, улучшает кровообращение и помогает уменьшить болевые ощущения.
Массажер оснащен несколькими скоростями работы и набором сменных насадок для точечной и глубокой проработки различных групп мышц. Прочный металлический корпус, эргономичный дизайн и мощный аккумулятор обеспечивают комфортное и длительное использование. KiCA Pro отлично подходит как для спортсменов, так и для ежедневного домашнего применения.
| Назначение | для тела |
| Кол-во режимов работы | 4 |
| ИК излучение | нет |
| Кол-во насадок | 4 |
| Кол-во скоростей | 4 |
| Тип массажа | перкуссионный |
| Цвет | серый |
| Время работы | 150 мин |
| Время зарядки | 2.5 ч |
| Питание | аккумулятор |
| Емкость аккумулятора | 2600 мАч |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Скорость | 3300 об/мин |
| Материал | пластик |
| Дисплей | нет |
| Чехол/кейс | да |
| Подсветка | нет |
| Подогрев | нет |
| Водостойкий | нет |
| Вес | 900 гр |
| Размеры | 16х9х5 см |
| Cтрана-владелец бренда | Китай |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.2 кг |
| Производитель | KiCA |
| Штрих-код (EAN) | 6970078072831 |


