Угловая пневмошлифмашина MIGHTY SEVEN (QB-7114) - применяется для подготовки и зачистки швов, шлифовки металлических поверхностей. Применение пневматической угловой шлифовальной машины Mighty Seven QB-7114 в сервисном обслуживании, на сборочных производствах или промышленности позволяет не только сэкономить время и силы, но и значительно повышает надёжность и качество сборки механизма.
| Частота холостого хода | 11000 об/мин |
| Макс. диаметр диска | 100 мм |
| Посадочное место | 9 мм |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 119 л/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Mighty Seven |






