Nel – это доступные и стильные ходунки для малышей от Toyz. Они отличаются элегантными цветами и удобством в использовании. Благодаря специальной конструкции можно регулировать положение сиденья по высоте, чтобы ножки ребенка свободно касались пола. В комплекте есть звуковая панель на батарейках и интерактивные игрушки для развлечения.
Основные характеристики:
| Тип | ходунки |
| Положений по высоте | 3 |
| Игровая панель | да |
| Музыкальные эффекты | да |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Материал | пластик , металл |
| Основной цвет | розовый |
| Вес продукта | 3.6 кг |
| Размеры | 68x59x54 см |
| Производитель | Caretero |
| Штрих-код (EAN) | 5908310398280 |









