| Тип | ходунки |
| Положений по высоте | 3 |
| Игровая панель | да |
| Музыкальные эффекты | да |
| Максимальный вес | 12 кг |
| Минимальный возраст | 6 мес |
| Материал | пластик , металл |
| Основной цвет | зелёный |
| Вес продукта | 4.2 кг |
| Размеры | 67x57x54 см |
| Производитель | Moni Toys |
| Штрих-код (EAN) | 3800146243937 |









