| Тип ? | двухкамерный холодильник |
| Расположение морозильной камеры ? | снизу |
| Тип управления ? | электронное |
| Дисплей ? | да |
| Общий полезный объем ? | 400 л |
| Объем холодильного отделения ? | 270 л |
| Объем морозильного отделения ? | 130 л |
| Размораживание холодильной камеры ? | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры ? | No Frost |
| Материал полок ? | стекло |
| Количество полок | 4 |
| Полка для вина | да |
| Ящик для овощей и фруктов | 1 |
| Количество отделений в морозилке | 3 |
| Класс энергоэффективности | C |
| Энергопотребление в год | 174 кВтч |
| Мощность замораживания | 8.5 кг/cутки |
| Автономное сохранение холода ? | 11 ч |
| Уровень шума ? | 35 Дб |
| Ручки | скрытые |
| Сигнaлизaция открытой двeрцы ? | да |
| Климатический класс ? | N , SN , T , ST |
| Высота | 186 см |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 68.8 см |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 77.5 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Teka |





























