| Тип | гриль |
| Установка | передвижной |
| Конструкция | цельный |
| Материал | сталь |
| Зажигание | пьезо |
| Используемое топливо | пропан , бутан |
| Используемый баллон | стационарный |
| Размеры жарочной поверхности | 543x435 мм |
| Габариты | 1193x1153x573 мм |
| Общая тепловая мощность | 9.2 кВт |
| Вес | 57 кг |
| Цвет | чёрный |
| Электрический | да |
| Газовый | да |
| Решётка | да |
| Навес/крыша | да |
| Колеса | да |
| Термометр | да |
| Дополнительно | керамическая горелка , чехол |
| Производитель | Char-Broil |









