Основные характеристики
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Бесщеточный двигатель | да |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Длина шины | 200 мм |
| Скорость вращения цепи | 7.5 м/сек |
| Шаг цепи | 1/4 " |
| Емкость масляного бака | 0.04 мл |
| Кейс | да |
| Габариты | 295х180х205 мм |
| Вес | 1.7 кг |
| Особенности | 1 аккумулятор и зарядное устройство в комплекте |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sequoia |
Характеристики и изображения товара Цепная пила аккумуляторная Sequoia SBC2008BM-EV приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.