В то время как кровать шириной 100–120 см с основанием поднимает уровень сна на вершину, она позволяет удобно хранить ваши вещи благодаря большому пространству для хранения вещей под цоколем.
Изголовье, совместимое с цветами Rose Pink и Mink Cream, придает комнате благородный оттенок со стеганой отделкой. Откидывайтесь назад, читая любимую книгу или разговаривая по телефону перед тем, как заснуть.
Добавив металлическую фурнитуру из розового золота к концу изголовья, была разработана подушка с тканевым бантом. Предлагая элегантный вид с этой деталью, он также сочетал в себе современные детали. Элегантность дизайна была дополнена стегаными пуговицами из розового золота.
| Коллекция | Elegance |
| Тип | кровать |
| Материал корпуса | ЛДСП , текстиль |
| Цвет | крем/розовый |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 109 см |
| Высота | 110 см |
| Спальное место | 100x200 |
| Подъёмный механизм | да |
| Размеры | 203x109x110 см |
| Матрас в комплекте | нет |
| Ящик под кроватью | да |
| Мягкое изголовье | да |
| Производитель | Cilek |









