Основные характеристики
| Тип перемещения | ручной |
| Тип двигателя | 4-тактный |
| Модель двигателя | 4T OHV |
| Рабочий объем двигателя | 79.8 см3 |
| Мощность двигателя | 2.15 л.с. |
| Объём топливного бака | 1 л |
| Ёмкость масляного бака | 0.8 л |
| Ширина стрижки | 42 см |
| Регулировка высоты стрижки
?
| да |
| Высота стрижки (мин.) | 25 мм |
| Высота стрижки (макс.) | 75 мм |
| Травосборник
?
| да |
| Объем травосборника | 45 л |
| Мульчирование
?
| да |
| Рекомендуемая площадь | 750 м2 |
| Вес | 26 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Garland |
Характеристики и изображения товара Газонокосилка бензиновая Garland Sioux 655MSG-V23 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.