Основные характеристики
| Лампа в комплекте | да |
| Тип крепления | лапки |
| Тип лампы | SMD LED |
| Количество ламп | 1 шт |
| Форма светильника | квадратный |
| Тип источника света | встроенный |
| Цоколь | встроенная LED лампа |
| Количество | 1 |
| Световой поток | 780 лм |
| Мощность | 9 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 75 Вт |
| Цветовая температура | 3000 °K,
4000 °K,
6400 °K |
| Угол луча | 120 ° |
| Диаметр | 118 мм |
| Высота | 27 мм |
| Размер светильника | 118х27 мм |
| Монтажное отверстие | 90 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Энергетический класс | F |
| Коэффициент пульсации | <0.5 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Напряжение питания | 220 V |
| Срок службы | 30000 часов |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | алюминий |
| Материал рассеивателя | акрил |
| Цвет рассеивателя | белый |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый светильник Horoz Alexis SQ-9W (016-088-0009-010) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.