Основные характеристики
| Высота | 90 мм |
| Диаметр | 490 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 6400 К |
| Световой поток | 3600 лм |
| Макс. мощность ламп | 48 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Horoz Eternal-48 6400К (027-013-0048) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.