Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 88 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 820 A |
| Полярность
?
| «0» |
| Токовыводы
?
| «1» |
| Корпус | европейский |
| Обслуживание | Обслуживаемый |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Platin |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Platin LB4 88Ah Silver приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.