| Количество конфорок | 4 |
| Таймер ? | да |
| Размещение панели управления | спереди |
| Индикация выбранной мощности | да |
| Индикация остаточного тепла ? | да |
| Автоотключение | да |
| Защитное отключение | да |
| Функция объединения конфорок | да |
| Мощность подключения | 7350 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты панели (ВхШхГ) | 4.4x59x52 см |
| Размеры для встраивания (ШхГ) | 56х49 см |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | AEG |









