| Тип привода | ременной |
| Переключение скоростей | ручное |
| Скорость проигрывания | 33 об/мин, 45 об/мин, 78 об/мин |
| Потребляемая мощность | 10 Вт |
| Bluetooth | 5 |
| Интерфейсы | RCA , mini-jack (3,5 мм) |
| Радио | да |
| Проигрывание CD дисков | да |
| Bluetooth | да |
| Материал корпуса | MDF |
| Цвет | коричневый |
| Вес | 5.9 кг |
| Размеры | 353x432x178 мм |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Crosley |