-основной светильник 5 Вт COB LED для хорошего освещения рабочей зоны с потоком света 400 лм;
-дополнительное освещение, налобный фонарь LED 2 x 3 Вт с потоком света 200 лм;
-влагозащита IP54 позволяет использовать устройство даже при неблагоприятных погодных условиях;
-регулятор мощности освещения позволяет легко настроить яркость света в соответствии с вашими потребностями;
-питается от литий-ионного аккумулятора 3,7 В, 2000 мАч;
-функция POWER BANK – может использоваться в качестве зарядного устройства для других аксессуаров;
-максимальное время работы до 2 — 2,5 часов освещения; зарядка через USB, кабель питания входит в комплект;
-время зарядки 3 ч.;
-индикатор уровня заряда батареи;
-складная конструкция с возможностью поворота на 270°;
-магнит, расположенный в основании, позволяет установить фонарь на любой металлической поверхности и осветить рабочую зону;
-крючок-держатель позволяет подвешивать фонарь;
-изготовлен из высококачественного нескользящего ABS-пластика
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение | 3.7 В |
| Мощность | 5 Вт |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Световой поток | 400 лм |
| Цветовая температура | 5000 К |
| Цветность светодиода | белый |
| Количество режимов | 2 |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Степень защиты | IP54 |
| Цвет | чёрный , синий |
| Размеры | 160x60x60 мм |
| Вес | 227 гр |
| Дополнительные спецификации | магнит , крюк |
| Производитель | Hoegert |









