Цветочный дизайн белой подушки-валика Kawai Flower состоит из изящных ветвей, на которых растут причудливые лютики, маки, анемоны и королевские чашечки. Цветы и листья имеют удивительные цветовые сочетания, придающие современный вид этому классическому дизайну. Детализированная застежка-бантик делает подушку настоящей Pip.
| Форма | валик |
| Назначение | декор |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | хлопок |
| Наполнитель | полиэстер |
| Расцветка | цветочки |
| Размеры | 70x22 cm |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 22 см |
| Производитель | Pip Studio |
| Штрих-код (EAN) | 8719931763466 |









