Декоративная подушка Il Ricamo вдохновлена традиционными венгерскими узорами вышивки. На нем словно вышиты цветы. Подушка по периметру имеет цветную окантовку, придающую декоративной подушке роскошный вид. Подушка двусторонняя и прекрасно сочетается с пододеяльником Ricamo. В сочетании с лоскутным одеялом Ricamo вы можете создать непревзойденный эффект сочетания и сочетания.
| Форма | квадратная |
| Назначение | декор |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | хлопок |
| Наполнитель | полиэстер |
| Расцветка | цветочки |
| Размеры | 45x45 cm |
| Длина | 45 см |
| Ширина | 45 см |
| Производитель | Pip Studio |
| Штрих-код (EAN) | 8719931993702 |









