Основные характеристики
| Тип | цифровая |
| Место установки | улица |
| Вид корпуса | купольная |
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/2,7 " |
| Разрешение матрицы | 5 Мп |
| Сжатие видеопотока | H.265 ,
H.264 ,
H.264H ,
H.264B ,
MJPEG |
| Максимальное разрешение | 2592x1944 |
| Максимальная частота кадров | 30 к/сек |
| Фокусное расстояние | 1.4 мм |
| Угол обзора (вертикальный) | 180 ° |
| Угол обзора (горизонтальный) | 180 ° |
| Ночной режим | да |
| Встроенный микрофон | да |
| Запись на карту памяти | да |
| Питание PoE | да |
| Размеры | 62x110 мм |
| Вес | 387 г |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dahua |
Характеристики и изображения товара Камера видеонаблюдения Dahua DH-IPC-EB5541P-M-AS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.